Главная / / Данила Моисеев - чемпион Тульской области

Данила Моисеев - чемпион Тульской области

23 Сентября 2018

22-23 сентября в Туле прошел открытый чемпионат области по решению шахматных задач и этюдов. В нем приняли участие 20 решателей.
В основном турнире, набрав 78,75 очка победу одержал 15-ти летний Данила Моисеев (Тула). На втором месте с 78 очками Андрей Журавлев (Тула). Третье место занял Дмитрий  Плетнев (Москва), набравший 76 очков.В соревнованиях женщин первенствовала 15-ти летняя Кристина Аветисян (Тула), набравшая 34 очка. На втором месте Лилия Косолапова (Тула)  - 27, 5 очка. Третье место заняла Елена Аветисян (Тула) - 14 очков.
Директор турнира - международный гроссмейстер и Президент Тульской шахматной федерации В.И.Афромеев.

На фото: Дмитрий Плетнев, Данила Моисеев и Андрей Журавлев

На Фото: Елена Аветисян, гость чемпионата Андрей Селиванов, Кристина Аветисян и Лилия Косолапова