Альбом ФИДЕ 2007-2009
1 Апреля 2011
В Альбом ФИДЕ 2007-2009 по разделу задач на обратный мат (section selfmates) на 01.04.2011 года директору раздела поступили посылки следующих композиторов:
1. Y. Afek (Israel)
2. I. Agapov (Russia)
3. H. Axt (Germany)
4. A. Azhusin (Russia)
5. U. Avner (Israel)
6. M. Barth (Germany)
7. J. Boer (Netherlands)
8. E. Bogdanov (Ukraine)
9. S. Borodavkin (Ukraine)
10. E. Bourd (Israel)
11. H. Bottger (Germany)
12. S. Bilyk (Russia)
13. A. Bulavka (Belarus)
14. M. Caillaud (France)
15. V. Chepizhny (Russia)
16. M. Degenkolbe (Germany)
17. I. Denkovski (Macedonia)
18. A. Derevchuk (Ukraine)
19. S. Dietrich (Germany)
20. V. Djachuk (Ukraine)
21. S. Dowd (USA)
22. M. Dragoun (Czech Republic)
23. O. Efrosinin (Russia)
24. P. Einat (Israel)
25. A. Feoktistov (Russia)
26. F. Fiedler (Germany)
27. E. Fomichev (Russia)
28. B. Formanek (Slovakia)
29. G.Foster (Australia)
30. C. Gamnitzer (Austria)
31. Z. Gavrilovski (Macedonia)
32. J. Gordian (Ukraine)
33. V. Gulke (Germany)
34. P. Gvozdjak (Slovakia)
35. G. Hadzi-Vaskov (Macedonia)
36. A. Hirschenson (Israel)
37. P. Hoffman (Germany)
38. J. Ibran (Spain)
39. E. Ivanov (Poland)
40. Z. Janevski (Macedonia)
41. A. Karamanits (Ukraine)
42. V. Kirillov (Russia)
43. V. Kopyl (Ukraine)
44. D. Kostadinov (Bulgaria)
45. G. Kozura (Ukraine)
46. J. Kupper (Switzerland)
47. A. Kuzovkov (Russia)
48. Z. Labai (Slovakia)
49. S. Lamba (Roumania)
50. H. Laue (Germany)
51. R. Larin (Russia)
52. T. Linss (Germany)
53. J. Lorinc (Slovakia)
54. J. Loustau (France)
55. L. Makaronez (Israel)
56. M. Maranduk (Ukraine)
57. B. Maioros (Hungary)
58. A. Melnichuk (Russia)
59. M. Milanovic (Serbia)
60. B. Miloseski (Macedonia)
61. Y. Mintz (Israel)
62. M. Mladenovic (Serbia)
63. P.Moutecidis (Greece)
64. D. Muller (Germany)
65. F. Muller (Germany)
66. E. Navon (Israel)
67. R.Nikitovic (Serbia)
68. A. Pankratjev (Russia)
69. J. Paavilainen (Finland)
70. D. Papack (Germany)
71. O. Pervakov (Russia)
72. P. Petkov (Bulgaria)
73. A. Popovski (Macedonia)
74. M. Prcic (USA)
75. N. Predrag (Groatia)
76. Y. Retter (Israel)
77. H. P. Rehm (Germany)
78. J. Rice (Great Britain)
79. F. Richter (Germany)
80. M. Rittirsch (Germany)
81. R. Ruppin (Israel)
82. L. Salai (Slovakia)
83. M. Schreckenbach (Germany)
84. A. Selivanov (Russia)
85. A. Semenenko (Ukraine)
86. V. Semenenko (Ukraine)
87. V. Shanshin (Russia)
88. P. Sickinger (Germany)
89. G. Smits (Netherlands)
90. S. Smotrov (Kazakhstan)
91. G. Sobrecases (France)
92. I. Soroka (Ukraine)
93. A. Stepochkin (Russia)
94. D. Stojnic (Serbia)
95. L. Szwedovski (Poland)
96. A. Sygurov (Russia)
97. A. Thoma (Germany)
98. S. I. Tkachenko (Ukraine)
99. M. Tribowski (Germany)
100. S. Trommler (Germany)
101. A. Tungler (Germany)
102. W. Tura (Poland)
103. E. Vaulin (Russia)
104. R. Vieira (Brasil)
105. J. Vladimirov (Russia)
106. S. Vokal (Slovakia)
107. V. Volchek (Belarus)
108. D. Werner (Switzerland)
109. R. Zalokozkij (Ukraine)
110. S. Zeringis (Lithuania)
111. M. Zucker (Germany)