Главная / / Different competition

Different competition

ЮК Борис Шорохов -50 (задачи на кооперативный мат)

Новокузнецк - 400

Александр Феоктистов -70 (трехходовки)

В.Кириллов-65 (трехходовки; многоходовки; этюды; задачи на обратный мат; кооперативный мат в 2 хода; коооперативный мат в 2,5-3 хода; кооперативный мат в 3,5 и более ходов)

Alois Wotawa -120

Gravure-2017

Gravure-2016

Gravure - 2015

Gravura-2014

Gravure -2013 (#2,#3,#n,H#,S#)

Gravure - 2012

Gravure-2011 - (#2,#3,#n,H#n,S#n)

MT A.Manveljan-70 (studies)

Московский конкурс -2016 (#2, #3, #N; studies; H#; S#; fairies)

Московский конкурс -2015(#2;#3;#N;studies;H#;S#)

Mосковский конкурс -2014 (#2; #3; #N; studies;h#;S#)

Mосковский конкурс -2013 ( #2; #3; #n; studies; H#; S# )

Московский конкурс - 2012 ( #2, #3, #N; studies, H#; S#)

Московский конкурс - 2010 ( #2; #3; #n; studies; H#n; S#n)

Московский конкурс - 2007 ( #2 , #3 , #n , studies , H#n , S#n)

Московский конкурс - 2006 ( #2 , #3 , #n , studies , H#n , S#n)

Moscow competition - 2005 ( #2 , #3 , #n , studies , H#n , S#n )

Moscow competition - 2004 ( #n , #2, #3, studies, H#n,S#n )

Moscow competition - 2002 ( #2, #3, #n, studies, H#n,S#n )

Moscow competition - 2001 ( #2, #3, #n, studies, H#n, S#n )

МТ "М.Гафаров-80 (helpmates; selfmates)

МТ "В.Рычков-60" (двухходовки)

"МТ "Азат Садыков-80"

"Петр Забирохин -40"

Мемориал В.Рычкова (#3, многоходовки, обратные маты)

"Космос-55"

Mikhail Gershinsky-80 (selfmates and helpmates)

Rashid Usmanov-55 (helpmates)

"Семь шахматных нот"-2015 (коопматы)

MT Mikhail Kutuzov -270 (#2;#3; H#2, H#3)

«Ясиноватские юбилейные конкурсы – 2015» , studies

MT "Grigoriev-120" (studies)

"J.Fokin-90" (#2; #3; n; studies, H#n, S#n)

ЮК «Яков ВЛАДИМИРОВ – 80» (section twomovers; section threemovers; section moremovers;section helpmates; section selfmates)

MT J.Berger-170 (studies)

ЮК "С.Билык-50" (#3,H#3,S#3)

MURADKHAN MURADOV - 65 JT

M.Lermontov-200 (threemovers, helpmates)

ЮК" ПОБЕДА-70"( twomovers; threemovers; moremovers; studies; helpmates; selfmates)

ЮК "С.Бородавкин и О.Шалыгин-100"(H#, S#)

JT E.Dobrescu-80 (studie)

MT "Gamlet Amirjan-80"(studies)

EVGENY FOMICHEV-50 (#3;#N)

Alexandr Pankratjev-60 (h#2,H#3,H#n)

JT "Valery Barsukov-75" (helpmates)

MT A.Ellerman-120 (twomovers; threemovers; moremovers; studies; helpmates; selfmates)

V.Chepizhny-80 (twomovers; threemovers; moremovers; helpmates; selfmates)

G.Zahodjakin-100 (studies)

A.Kuzovkov - 60 (#3, #N)

5 Жигулевские зори (этюды)

5 Жигулевские зори (#3,#N -miniature)

"The Urals Problemist" - 20 (#2; #3; #N; studies; H#; S#)

5 Жигулевкие зори ( #3; #N; H#3; S#N)

Moscow competition -2013 ( #2; #3; #n; studies; H#; S# )

V.Kaljagin - 60 (studies)

V.Pilchenko - 60 (#2)

A.Ivunin -65 (H#)

F.Rossomakho - 75 (#2, #3)

J.Lazarev-90 (#N)

V.Zheltonozhko -70 (S#N)

R.Khatjamov - 70 (studies)

Moscow competition 2012 ( twomovers; threemovers; moremovers; studies; helpmates ; selfmates )

MT L.Loshinsky and E.Umnov ( twomovers ; threemovers ; moremovers ; studies ; helpmates ; selfmates )

Moscow competition -2011 ( #2 ; #3 ; #N ; studies ; H#n ; S#n )

Open Moscow tourney 2011 (#2,#3,#n,studies, helpmates, selfmates)

MT J.Smushkevich -110 ( #2, #3, S#n)

MT "Danka Petkova-90"

MT M.Rokossovsky -115 ( H#; S# )

MT G.Zhukov ( #2; #3 ; H#2; H#2,5-3; h#3,5-5 ; S#N )

MT G.Kotovsky-130 (H#)

MT V.Kaljagin (studies)

MT E.Lebedkin-75

JT V.Kirillov-60 (S#n, H#n)

JT "A.Azhusin-60 ( S#n )

4 Zhiguljovskije zori ( #3, #3-mini; #N, #N-mini; studies ; H#N; S#N )

N.Rezvov-90 (#N)

I.Kavnatskij - 100 (H#n)

N.Ovechkin-100 (#2; #3; H#2-5; S#n)

Ivanovo-140 ( #2; H#3)

V.Poponin - 55 (#2-miniature)

S.Rumjantsev -55 (studies)

V.Kalashnikov-50 (studies)

F.Kapustin -55 ( #2, #3 )

JT "S.Osintsev-50" (studies)

JT "B.Rustamov - 50" (H#2)

MT "Viktor Kolpakov-55" -H#2, H#3 (rus, eng)

CSÁK - MAJOROS - PÁSZTOR - 2010

Championat of Moscow (#2,#3,#n,studies, H#n,S#n)

Moscow competition 2010 ( #2; #3; #n; studies; H#n; S#n )

V. Blucher —120 ( #2, #3, H#2 )

R.Khatjamov MT (studies)

JK "Ples-600" ( #2, H#2,5 )

O.Pervakov-50-(studies)

M.Frunze — 125 ( #2 , H#3 )

A.Vasilevskij —115 ( #2 , #3 , H#n )

Emmanuel Manolas-60 (#3, H#3, S#3,F#3)

Anatoli Piriverdiyev-60 JT (helpmates)

Nariman Gulamov — 80 MT (#2 —mini)

Hasan Shahtaxtinski — 100 MT (H#2 —mini)

J.Blednov-85 (#3; H#3 )

M.Maranduk- 60 ( #3 , #N )

6 —й матч городов-героев

V.Bron —100 ( #2 -NEW #3 ; #N ; H#n , S#n )

V.Lenin-140 (studies)

MT "G.Lkhvagvasuren" (#3)

JT "V.Vlasenko —70" (studies)

MT A.Baturin ( #3 , H#3 )

MT A.Sarychev-100 (studies )

MT A.Kopnin —100 (studies , H#n )

MT V.Melnichenko ( #2 ; #3 ; #N )

MT L.Zykina ( #2 , #3 , H#3 , S#N )

MT V.Shukshin ( #3 , H#3 )

MT "J.Vilner-110" (#3)

MT A.Grin and R.Koffman ( #3 ,#n , H#n , S#n )

J.Trepalin-70 (H#2; #2 — NEW )

JT "Zivko Janevski — 55" (S#3,S#4-8)

Багратин-1944 (H#3 ; S#N )

Ali Tebrizi Shatranji (studies)

V.Chernous — 75 (S#3-4 ; H#3 )

B.Maslov-70 (#2)

Kursk — 1943 (H#2 ; S#N —)

Ivanovo-90 (H#2 )

J.Lazarev —85 ( #2 , H#n , S#n )

A.Feoktistov —60 (#n , H#n , S#n )

V.Vinokurov — 55 (H#3)

JT "D.Kostadinov — 25" (S#n) Final Awards

JT "V.Kozhakin — 50" (#2, #3, H#2, studies)

Ural`s tourney (Antalya-2008) (S#2-6)

MT "S.Fedorov-80" (H#2)

JT "V.Kopyl —50" ( #2 ; H#2 ; h#3 ; h#n ; S#3 ; S#n ; retro )

Чемпионат Москвы 2007 (#2,#3, #n ,studies , H#n ,S#n )

Stalingrad — 1942 (H#2) ; (H#3)

Victory of K.Minin and D.Pozharskiy — 395 (H#2)

JT L.Togookhuu — 60 (H#3)

"Moscow-1941"(H#2,3)

Azerbajan miniatures tourney ( #2 )

J.Gordian — 70 ( #n ; S#n ; H#n )

Разные жанры в одной задаче

D.Muller —60 (H#2,H#3)

V.Volchek- 40 ( #2, #3, #4-6, H#3, S#3 )

Каспий ( #2 , #3 , studies , H#2 )

Чемпионат Москвы — 2006 ( #2 , #3 , #n,studies , H#n , S#n )

JT S.Javadzade-70 ( #2,#3-mini )

JT M.Vahidov-60 ( #3 )

MT D.Kanonik (#2, #3, #n, H#n, S#n)

JT "A.Skrynnik-50" (stusies)

MT "S.Loyd-165" (H#)

JT "P.Moutecidis —75", "G.Fougiaxis —40", "K.Prentos-40"

A.Azhusin —55 (S#n — strategia , S#n — logic , S#n —model mat )

“80 лет Всесоюзного объединения любителей шахматных задач и этюдов” ( #2,#3 , #n , studies,H# , S# )

J.Gorbatenko —60 (S# )

J.Hagemann MT (studies )

V.Archakov MT (H#2, H#3, H#n )

Mystetski shakhy 2000-2005 (#2,#3 )

Азербайджанской комиссии по шахматной композиции —35 ( #2, H#2, studies )

A.Dashkovskij-50 (H# )

Stefan Sovik —60 (#4, S#4 )

L.Lubashevskij & M.Grusko (#4, fairy )

Priasovskij litopis 2004 (S#n )

Mistetski shakhi 2000-2005 (studies )

Mihail Gershinsky -70 (H#n , S#n )

Evgenij Migdal -50 ( #3, S#3 )

Olimpiya Dunyasi ( #2 , studies )

Nikolaij Mansarlijskij -50 (studies )

Memorial Konstantin Sucharev ( #2 , studies , remarks )

Oskar Bonivento - 90 (H#2 )

Jan Hannelius -75 (#3 )

Viktor Chepizhnyj -70 ( #3 , H#n, S#n )

Lasarev.pdf

Ljalushkin MT.pdf

Rychkov2.pdf

Rychkov.pdf

Pletenevselfmates.pdf

Pletenevhelpmates in three.pdf

Pletenevhelpmates in two.pdf

The Russian championship ( 14 , 15 )

Pobeda — 60 ( #2 , #3 , #n , studies , H#n , S#n )

Open Moscow championship - 2001 ( #2, #3, #n, studies, H#n, S#n )

Open Moscow championship - 2002 (#2, #3, #n, studies, H#n, S#n )

Open Moscow championship - 2005 ( #2 , #3 , #n , studies , H#n , S#n )

5 Match of Cities - Heroes ( #2,#3,#n,studies,H#n )